Галина Федорова

Как назвать малышку с папой Геной

Андрей Савченко

надо бы разбавить твёрдой звонкой согласной... Ирина, Вероника, Варвара...

А)
Ангелина )))

я бы по приколу назвал Чебурашкой :-))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Так и хочется сказать "Чебурашка")))))))))) написали бы Геннадий, другое дело было бы))

Натали Демина

Да хоть как, всё равно за глаза будут называть Гавнадьевна....)))))))))))))))

Та
Татьяна

короткое имя
отчество громоздкое
Ольга
Мария
Елена

Илона Александровна

Лучше простое имя на два-три слога длиной.
Ольга
Зоя
Татьяна
Елена
Мария
Светлана
Марина

Григорий Гридин

Согласна, что нужна твердая согласная в имени и лучше короткое, двусложное, максимум трехсложное. Получается: Вера, Ирина, Арина, Марина

Алексей Иванов

сестру зовут Екатерина Геннадьевна

Андрей Мясо

оксана геннадьевна

Маргарита Надеждина

я воот Наталья Геннадьевна

Baсилий

Наталия, Анастасия, Ольга, Елена, Мария Геннадиевна
кажется, лучше чтобы имя "лилось" без резкости

Галина

незамудренное-это точно!

Александр Сёмин

У Гены спроси, он вообще согласен, что он папа.

Нина

Геннадьевны – тихие и скромные люди, спокойные, уравновешенные. По-житейски хитры, не карьеристки. Для них важнее всего уют и порядок в доме, работу же они выполняют хорошо, но профессиональных высот не достигают. Женские имена к отчеству Геннадьевна: Валентина, Вера, Ирина, Лидия, Любовь, Наталья, Ольга..

Дмитрий Кузькин

назовите по календарю

**
*romeo *

Я, например, Евгения, сестра Галина, папа Геннадий у нас. На работе есть Геннадьевны-Елена, Надежда

Алексей Щербаков

Марина, Анна, Татьяна

Катя Стрелкова

Ирина Геннадьевна, Светлана Геннадьевна, Ольга Геннадьевна – простые имена с таким отчеством хорошо звучат.

Алексей Годовасенко

оксана генадьевна

Николай Васев

Аллочка))))))))) ) Алла Геннадьевна - как вам?)))

Виталий Кузнецов

Мария, Наталья Геннадьевна

Степан Милованов

Елена, Анастасия