Митя Алёшкин

Как назвать малышку Даринкой или Ксюшкой? Отчество Александровна

Евгений Кравцов

Как заеб.. ли уже "ксюши"....Проявите фантазию и смекалку, дайте нормальное имя ребёнку, помедитируте, отключитесь от инкубатора с ксюшами и кирилллами и вам сверху подскажут какое имя дать.

Любовь Колтунова

Ксения Александровна лучше

Ка
Капитолина

Ксения созвучнее с отчеством

Марина Миланович

Ксения Александровна лучше звучит.

Катерина

Ксюшка) Но я назвала бы Ева

София Живилова

Ксения будет более мягкая, покладистая
а Дарина-с твердым, мужским характером
мне в полном варианте нравится имя Ксения... но Ксюша нет. .

Денис Клюев

дарина красивое имя. ксюшей действительно много, но с отчеством оно сочетается лучше. а у нас племянница аксинья и мы ее ласково ксюша зовем.

Katya

Оба красивые, но я бы выбрала Ксюшку

Andrey Ur,eviche

Даря Александровна лучше

Ал
Александр

Назови Малина

Ве
Вера

Даринкой.. . Ксюшек много)))

Дмитрий Меркулов

Посмотри как прабабушку звали тоже красивое имя вероятно и преемственность поколений будет

Dimka Zima

это же твой ребенок, а спрашиваешь не знамо у кого. Тогда доверь и ребенка кому нибудь. Сердце твое что говорит?

Йц
Йцукен

дарина.

Ru
Rufat

Дарина... красивое имя

Арина

Ксения Александровна- благозвучное сочетание

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Родишь, посмотришь на малышку и тогда поймёшь, какое ИМЯ ей подходит)