Маруся

Как назвать дочку: Варвара, Вероника или Яна? Отчество - Александровна.

Юленька Скромница

я Яна Александровна - очень красивое имя -ЯНА

Svetlana Corjan 3Акирова

А может, по старой, доброй традиции, назвать её в честь святой, в день памяти которой она родится ?

Игорь Воронцов

выбирайте Яна

Анастасия Рыбникова

Вероника - красивое имя для красивой девочки. Варвара - очень грубо звучит, Яна мне вообще не нравится. Но решать конечно же только вам, главное чтобы вам имя нравилось.

Юлия Родина

только не Яна терпеть не могу это имя. лучше Варенька

Ольга Брагина

а мне Варвара больше нравится.. как-то созвучнее получается) А вообще посоветовала бы вам русское имя: Анастасия, у самой отчество Александровна

Ленуся Добрынина

Однозначно - Вероника!

Grigoriy

16 июня родила ч Варвару Александровну)))

Оксана Залецкая

Яна это не русское имя... скорее польское... и вообще нет такого имени Яна это сокращенное от Янина

Елена Рекина

вероника или яна хорошо подходят

Ал
Алан

Вероника.