Дарья Лапшинова

Какое имя выбрать дочке-Малика, Милена или Таисия. Отчество-Александровна.

Алексей Х

Таисия))))

Юлия Лаврентьева

Малика Александровна, это ж надо.))) Ей потом как жить-то? Пальцем у виска все будут крутить. Никогда не понимал родителей, которые такие имена выдумывают. Для чего? Чтобы показать свою оригинальность? Вы бы согласились, чтобы вас звали например-Биат? А что, оригинально.

Пу
Пулат

А Вы кто по национальности? ..Милен, хоть и не встречала среди русских, но в списке русских имён оно есть.... Таисию тоже к русским можно отнести... а вот Малика татарское имя... .
Ну а чисто по произношению мне Милена больше нравится..

Владимир Прядкин

Таисия, Тая прекрасное имя, главное редкое

Юрий Пасичник

Из того что предложили, лучше и нежней Милена, а вообще Маргарита нравится, Маргарита-Маргаритка-Маргоша!

Toppller Toppller

Еще варианты есть?

Евгений Сергеевич

Больше звучит Таисия Александровна

Руслан

Опомнись! Ребенку потом жить с этим именем. То-то она потом маме "спасибо" скажет.. . ((

Женечка Павлова

Милена ) а кстате назовите двойным именем например Таисия-Милена ))))))

Николай Гусев

Таисия . Тая . Таечка . Редкое такое и тёплое . А Милок ( вариаций на тему Милен и Малик ) и так дохера .

Мария Юрьевна

Ксения, без вариантов.

Екатерина Мальвина

Только не Таисия!

@ Добрая Настя @

таисия или милена.

Де
Денис

Таиса!

Богдан

Таисия

Альфия

ни одно не нравиться. Как ты ее звать будешь? "Таис! " или " тас! " или "мил! " или "малк! "

Doniyor Uz

Микатя, Ежевика. Нормальное только Таисия, сокращенно Тайка.

Светлана Глубокова

ни одно не нравится. но если выбор только из этих трех, то Тася.

Дмитрий Янушевский

Таисия более звучно. а Милена редкое

Алексей Лыженко

мне больше Милена нравится, потому что хотим дочку Миланой назвать

Юрий Никулин

Милена из этих