Екатерина Бадеева

У вас такое было? Моя малышка так толкается как будто головкой в низ бьет=)

Моя малышка так толкается как будто головкой в низ бьет=)

На
Наталья

конечно. У всех почти все одинаково.

Ма
Мария

Да... было.. . Ощущение не из приятных, но зато радует мысль, что ребеночек скоро родится. 🙂 🙂 🙂

Luna

)))) просится наружу

На
Наталья

всякие «танцы» были)))

As
Asem

Моя малышка меня так футболила..)) ) я думала что я мяч)))

Ан
Анастасия

и вверх и вниз. и по желудку и мочевому, так бывало толкнет, что думаешь то ли описаешься, то ли сблюёшь. всякое было!

Са
Савченко

Ой. как только не толкалась! Прям боксер!

Наталья

у меня обычно в левый бок бъет, либо в район пупка.... а у подруги с дочей именно так было...

На
Наташа

конечно же. .
а как иначе...