Светлана Грибкова

Девочки у кого был крупный ребенок подскажите.

Сегодня была у гинеколога сказала что ребенок уже на 4 кг может и больше, а еще ведь 38 недель. сказала если до вторника не рожу направит в роддом. сказала там будут решать стимулировать роды или делать кесарево. девочки вам тоже давали направление и как все происходило что врачи решили делать?

Лена Целобенок

4100, ничего не делали, рожала 6 часов сама, срок был 40 недель

Ангелика Дашкина

Акушеры решат на месте,что делать. Не переживайте.
Второй ребёнок у меня 4250 в 40 недель.,без всякой стимуляции и КС.

Сергей Новиков

4350...мучали 20 часов,типа давай сама попробуй...никогда этот ад не забуду...к счастью сделали кесарево...Если бы была возможность вернуть все,сразу бы настояла на кесаревом ,и 5 минут бы не терпела..

Зураб Михайлович

У меня дети 4050 и 3900. Обоих сама родила, даже мысли не было о КС. Люди и по 5кг сами рожают.

Анастасия Чекаленкова

Лучше пробовать родить самой, а экстренное КС всегда можно сделать. Но тут специалист решает, конечно. Я бы к другому врачу сходила на разовую консультацию по этому вопросу.
У меня дети 3 600 и 3 900. Оба раза ЕР.

Татьяна Бодягина

есть формулычтоб определить вес ребенка.у меня доча родилась в 38нед и 2дня с весом 4100г...родила я быстро-за 3с половиной часа без разрывов...главное:слушайте акушерку . легких вам родов

Guliza Ismailova

ya rodila 3600,vrac nadrezal,tk golova krupnaya bila. A moia znakomaya 4100 srazu sdelali keserevo,daje ne sprashivali

Лариса Казбекова

родила сама сына 3750 весом, эпизиотомию делали. а по узи 3800 был вес. тоже думали кс или ер , решили пробовать сначало самой