Мария Смусенко

Девочки у кого есть дети, напишити пожалуйста на кого похож ваш ребенок, также напишити пол ребенка

и хоть чуть в общем черты мамы черты: хочу примерно понять у кого что дети берут

Максим *******

У меня дочь копия папы, от меня не взяла ровным счётом ничего=)

Юрий Шарга

У меня дочь - вылитая я.
Только статистику собирать бессмысленно, нет здесь никаких закономерностей.

Вячеслав Багаев

Мне кажется что она копия отца

Наташа Демьянова

У меня дочка, вся в папу, от меня только волосы и цвет глаз достались)

Ев
Евгений

наш сынок похож пока что на мою маму, ее папа (мой дед) башкир, на меня гены особо не перешли, у меня внешность обычная, а вот у сына как и у бабушки, красивые выразительные глазки. Но Вы, автор, врядли предугадаете внешность деток, хоть и весь мир опросите. Каждый ребенок - это настоящий шедевр, и каким он будет, узнаете даже не в роддоме, а на протяжении всей жизни, деткам свойственно менятся с возрастом. Главное, что бы были здоровы.:)

Ирина Теплова

у нас папына доця, от меня только подбородок с ямочкой

Макс Гаврилин

У нас доченька) копия папа)) ) пальчики и ноготки мои, а остальное пока все папино)

Юл
Юля

девочка 11 месяцев, очень похожа на меня.

Арина Бибикова

девочка у нас. очень похожа на папу. с рождения вообще все было его, кроме носика маленького курносенького, как у меня)) ) стала подрастать, все так же похожа на него, но мое что-то тоже появилось.

Марина Печинога

две дочи) старшая ксерокопия папы, а вторая на свекровь, тока глазки мои! а так обе кудрявые, ПУШКИН отдыхает))

Ва
Валерия

У меня сыночек... похож на моего отца, губы-мужа, а носик мой)

Дина

обычно мальчики похожи на маму и ее близких родственников, а девочки на папу и его близких родственников. нас 4 сестры - все похожи на папу . у меня два сына - один на меня похож, второй на моего папу.)))

Святослав Коротков

Сын копия своего отца. А что именно, даже не описать - от макушки и до пяток. Даже улыбка такая же, зевает как папаня и спит с открытым ртом!

Елена Тофан

дочка. похожа на папу. мои глаза..

Роман Гусев

у меня доча, ощущение что папа ее из ноздри ее выплюнул))) ) не чего моего.... ну кроме пола)))))

Жа
Жанна

Муж метис, смуглый, кареглазый сын все от него взял, сильнее гены "темные"

Сергей Кузнецов

у меня доча ей 3 месяца пока что все говорят что похожа на моего отца, а кто-то говорит что на свекровь) а вообще они все похожи сами на себя и все в 1 год меняется))

Артем Пупынин

сын, почти один в один с отцом. на детских фото как близнецы

Татьяна Дюко

2 сына старший - мама, младший - папа

Александр Конюшенко

детский сад)) ) и штаны на лямках.

Александра Фатикова

Копия папа, ну все от него взяла, и внешне и характер

Дмитрий Князев

Мальчик - копия папы во всем, а нос мой 🙂

Алексей Немов

Старший сын: на отцовском теле ходит моя голова) Дочка: на моем теле ходит отцовская голова) Младший сын: на отцовском теле ходит отцовская голова)
А по характеру всего по чуть-чуть взяли не только от нас с отцом, но и от всей родни, ближней и дальней)))

Наталья Андрушко

У меня сын, вылитый я, дочка тоже моя копия! От мамы вообще нет ничего, правда единственное характер дочери не мой, а мамы!

Timur Chik

Дочь копия папа, а сын мой клон

Евгений Андреев

у меня 2 дочки
старшая больше на меня (на мою родню)
младшая больше на мужа (на его родню)

Юлия Куницына

дочка похожа на отца, от меня щёчки) хоть я и худая, а щёки.. ммм.. наливные яблочки) )
а так - я смуглая, кареглазая, а муж светлый, волосы светло русые, глаза синие), и она вся в него. если раньше цвет глаз был голубой, то теперь стали прям как у отца, синие, ни какого намека на потемнение. представь, даже родимые пятна в тех местах, где и у отца))

Айгуль Куангалиева

мальчик. уши, нос, губы, брови - папины. волосы и глазки мои.

Алексей Андреев

Дочка - на свекровь, копия, вплоть до жестов, походки
Сыновья - копии отца

Real Man

Мне кажтся, что мои дети похожи на папу, особенно сын. Дочка что-то мое взяла, немного, цвет глаз, пол (хи-хи) , фигура у нее моя... В основном окружающие со мной согласны, но бывает, что утверждают обратное. Так что я хз кто на кого похож.

Ирина Бойкова

У нас один мальчик - копия папа и его порода:)))

Нэля Бикбаева

Дочка похожа на папу... только глаза мои....