Игорь Решетов

Девочки, ерозия у кого была или есть?

Я знаю что пишеться ЭРОЗИЯ!!!! У меня она вот и спрашиваю, не какой я не врач НИНДЗЯ

Спасибо всем за ответы! Я тоже так думаю, что запускать не стоит!

T A

У меня была на протяжении 10 лет.
В 18 лет обнаружили, в 28 прижгла после родов. Эта эрозия - ерунда полная.

Константин

была, после родов её не оказалось.

Елена Липатникова

Гинеколог сказала, что вроде есть, но не стоит беспокоиться.. . пока не до эрозии мне сейчас, но временами вспоминаю. Ничего такого специфического не принимала, но знаю что отвар календулы очень успокаивает, обладает хорошим противовоспалительным средством...

Сергей Глазков

Вы доктор или забыли, что хотели спросить? Просто любопытство, так это не сюда. Кстати: пишется Эрозия.

Лена Сиганова

Эта ерунда полная, как выразились выше, может быстренько перерасти в рак, и все, аля комедия....

Андрей

знаешь? а чего пишешь не правильно?

Дмитрий Левандовский

мне сказали после родов прижечь.... а так несколько раз лечила до этого-проходила, потом появлялась снова...

Владимир Медведев

Любой врач скажет вам следующее:
1. родить ребенка (в 70% случаев после родов эрозия проходит)
2. прижиганием (нельзя пока нет ни одного ребенка)
3. попить травки (не для лечения, а для предотвращения дальнейшего ухудшения состояния)
4. заняться спортом (шейпинг, аеробика - благотворно влияет на весь организм).. .
Удачи.

Игорь

У меня была эрозия лет 8. Периодически подлечивала, и она у меня сама почти зажила. Стали планировать Б., врач посоветовала прижечь. Прижгла.
Еще все зависит от ее размеров.

Танюшка

Не девочка, но все же.. .
У хорошо знакомой она была. Вылечила прижиганием лазером.