Юлия Дубровина

Девочки!! ! подскажите, может у кого то так же было??

У меня были подозрения на беременность. ( задержка пять дней, тошнота высокая бт) Но пошли месячные... но очень скудные, а состояние физическое ухудшилось, сделала тест, он отрицательный. Решила померить Базальную Температуру, а она оказалась 38.1! (температуру мерила правильно и в одно и тоже время) Не знаю, что и думать... К врачу только в четверг, а я очень переживаю

Наталья Матырина

У меня тоже были скудные месячные, в последствии оказалось, что это была угроза выкидыша. Т. е. я таки уже была беременна. А тест показал беременность через 2 недели после этих месячных

Стас Басик

тест отрицательный! бт в данном случае не информативна, у Вас скорей всего воспаление