Джалол Умаров

И как вобще можно понять этих мужиков?

Девочки, общалась я недавно тут с одним парнем в интернете. В общем тема разговора зашла о том, что проблем в жизни очень много. На что он ответил мне такое:
"Вот, братко, жизнь тяжелая штука, ты должен будешь учиться, чтобы работать, работать чтобы есть, жениться чтобы на твоей шее сидела жена и сосала из тебя кровь, сделать детей, которые будут сраться в подгузники, будут вечные проблемы с работой, ценами, счетами, долгами, с деньгами, личного времени не будет. А потом ты постареешь и у тебя будут болячки, а твоим долбанутым детям ты нафиг не нужен будешь, они только и жаждут твоей квартиры". Ну внял я таким нравоучениям. Что я должен понять?

РS: я честно сказать в шоке от такого ответа....

*****ольга Москва******

И это правда жизни, от неё никуда не денешься !

С. Т.

пошли его на ХеР....

Алина Ярцева

че в шоке то
все правильно написано
по сути так оно и есть у большинства

Лена Шаповал

в чём -то он прав на самом деле. Если ты не получаешь удовольствия от всего вышеперечисленного--жены. детей, работы и тд--не надо этим заниматься. Потому что отдачи и правда может не быть. Это его взгляд на вещи, думаете таких мало? и женщины такие есть, кто не хочет проблем и лишнего гемороя, но живут как все пытаются соответсвовать, мучаются сами и мучают других. Ничего из этого не выходит в итоге путного. ТОлько любя себя и живя счастливо можно дать это другим

Сычёва Виктория

каждый видит в меру своей испорченности)))

А*
Арташ *********

Не стоит общаться с придурками.

Сергей

Ну не самый идиотский текст который могли написать)))))

Ирина Богданова

Так оно и есть всё на самом деле, ну почти так.

Евгения Авшалумова

вобще посути он в чем то прав, но жизнь тошна без продолжения своего. ,Поэтому жить нужно ради кого-то в первую очередь и учить своих детей жить ради продолжения и для продолжения. Вобще кому как.

Оля

это написал "унылое говно" я таких людей так называю. таких даже слушать не стоит

Marina Popova

Ни хрена ты не понимаешь, ты даже не понимаешь баба ты или мужик. Письмо своё начинаешь: Девчонки, общаЛАСЬ.... А заканчиваешь: Ну ВНЯЛ я.... Что я долЖЕН.. . Вы друг друга стоите.

0Ин80

У каждого свой взгляд на жизнь.
Не нравится его взгляд-не общайтесь.

Виктория Черева

В целом правильно все сказал.