Юрий Мелешкин

как понять нравишься ли ты мужику,

Serdar Ozturk

Он сам будет добиваться и искать встречи, если не застенчивый и не мнительный, иначе придется самой его добиваться

Ксения Комарова

верьте сердцу своему

Ан
Ангела

спроси у него

Ju
Justinas

Есть такая система ссс (скрытые сексуальные сигналы) короче, когда мальчик сидит к вам лицом слегка раздвинув ноги, при разговоре чешет затылок, старается реже смотреть в глаза или смотрит но при этом скрещивает руки на груди, потирает шею.. . Короче погугли, там масса сигналов, я по мужикам как бы не особо, если про девушку спросила еще бы покозырял а так гугл в помощь но насколько я знаю там эти сигналы только в нюансах расходятся

Сергей Лепков

Мужику ???))))))) Мужик подойдет, хлопнет по заднице и потащит в постель !!!А вот мужчина подарит букет цветов и пригласит на свидание ))))) ...