Алексей

мужик сказал "У тебя хорошая консистенция тела" как это понять?

причем ляпнет, причем дохняк консистенция это же когда все сбалансированно накачено

занимаюсь же)

Ирина Чернюх

он скорее всего имел ввиду конституция тела, нежели консистенция.
это означает у тебя хорошее телосложение или данные для дальнейшего развития формы, займись билдлингом)

Анастасия Долгова

блин, ну значит ты дохлый

Роман Хомченко

Ну мало ли кто, что ляпнет. Вы во всем ищете глубокий смысл?

Роман Селивёрстов

Он с тобой заигрывал

Jm Stereo

проще говоря . Тебе офегенно качаться! Соска будеш)))