Ангельский Волк

Хорошее ли у меня тело ?

Мне 14 лет рост примерно 177 вес 68 кг нормальное ли у меня тело и чтобы вы мне посоветовали изменить ?

Юлия Забелло

"Зуд" тела, нужны истории с хорошим концом! Тело как зеркало психологических проблем ...

Ирина Клочкова

тебе подкочаться и все заебца будит

Екатерина Зябкина

Слушай чувак, если ты спрашиваешь у тебя проблемы с этим и ты пытаешься с этим бороться? Так то нормально.

Алексей

все у тебя пучком.... вот если б спортом занялся здоровее стал бы, ведь здоровье не купишь

Василий

Руки подкачать! У мужчины должны быть сильные и красивые руки! Рост хороший, вес нормальный.

Кирилл Зимин

обычное тело 14 летнего пацана, дуй в зал

Николай

где твой пресс???

Марина Рубцова

пздц ты слабый