Катя Васильева

Как накачать тело, посоветуйте хорошие упражнения. мой рост 165, вес 48

А как быстро вес набрать?

Юлия Дроздова

с таким весом и ростом тебе рано, лучше начни с упражнений и гимнастикой или боксом

Анастасия Ситникова

Присед, жим, становая.

Вл
Владимир

Пресс хорошо качать вот по этой системе ( Нач"8 минут" по ней занимался 1 месяц пон, ср, пят. Потом перешел на 2 лвл! Пресс очень хорошо накчался, но я + ещё и по ВТ, ЧТ, и Суб качал его! .
Остальное можешь качать на турнике, подтягивайся побольше. Ноги качай преседаниями!
Ну как то так, если что ещё интересует прашивай

Ay
Aysidora

С лёгкой атлетики начни

Сергей

на брусьях попробуй

Антон Взоров

Присед, жим, становая.

Владимир Мудрик

Присед, жим, становая.

Вл
Владимир

Если в спортзале то делай базу

1 жим лежа
2 приседания
3 брусья
4подтягивания
5 жим штанги стоя верх или сидя
если дома
то брусья
подтягивание
отжимания
и гирей занимайся если есть