ГТ
Геннадий Томилин

Как зделать себе тело как у быка?

Хочу чтобы телосложение было как какой-то бычара. Что посоветуете? Если качатся, то какие места качать?

Kalisa Joldubaeva
Kalisa Joldubaeva

тут не в мускулатуре дело а в расположении конечностей, купи 2 арбуза и таскай их целый год под мышками, арбузы вынешь фигура обезьяны созранится. Вот и результат

Ив
Иван

В первую очередь - шею, плечи, грудь и, конечно же, руки . Также необходимо употреблять в пищу специальные добавки. Возможно ( и скорее всего ), нельзя будет обойтись и без стероидов.

Лучше бы ты мозги "качал".

АБ
Александр Бочко

Умереть и реинкарнировать в быка, вариант 100% ))

ЭБ
Эркин Бекмурзаев

ты должен почитать, про типы телосложения, есть эктоморф, мезоморф и эндоморф, у эктоморфа хороший рельеф, но у них маленькие плечи и они очень худые, мезоморфы здоровые и эндоморфы с жиром, если эндоморф вкачается у него будут мышцы, а сверху жир, в общем узнай кто ты по телосложению и качайся по методике своей, почитай получше в википедии кто такой эктоморф, мезоморф, и эндоморф, есть калькуляторы которые помогают узнать кто ты по типу телосложения

Red Berry
Red Berry

денег тогда копи! если денег у тебя куча-то скорее всего будешь бычарой! 100тыс в месяц вкладывай в себя-и будешь быком! (это уже крутой уровень)

Алина Литвинова
Алина Литвинова

употребляй анаболики + инсулин + жри как свинья! только учти, что от инсулина помереть очень просто (если дозу завысить и вовремя не пожрать!) . без этих средств хрен ты бычарой станешь (если конечно ты не родился сразу крупным и мощным!).

Похожие вопросы
БОюсь Зделать солнышко*(((
Хорошее ли у меня тело ?
Повышенная венозность тела.
как накачать тело дома?
как накачать мышцы тела
Как зделать так чтобы шрамы на теле исчезли ?
Что лучше - убегать от быка или догонять быка ?
Вопрос про форму тела
сушка тела для девушки?!
Как зделать, чтобы лицо похудело, а фегура (тело) НЕТ*???