Спортсмены
привет всем. что лудче пить астеройды или протэины.? ? хочу быстро накачать тело.
что лудче пить астеройды или протэины. хочу быстро накачать тело. помогите пожалуста.
Существуют безопасные схемы приёма стероидов. То есть стероиды надо применять с умом. Ведь профессионалы бодибилдинга как-то их принимают. Мышечную массу и силу вообще невозможно увеличить без стероидов. Можно пройти курс стероидов, а затем пройти курс мочегонных препаратов и все негативные последствия пройдут. И будь здоров).
Мозг накачай.
астероиды конечно.. только их достать тяжело.. а падают они раз в 100 лет)
Прости, но лучше мозги накачай. Грамотой.
При этом Шварценегер не отрицает, что употреблял в тот период анаболические стероиды: «Это было глупо, но в конце шестидесятых годов мы не знали ничего лучшего. А ведь если ты хочешь стать чемпионом, то пихаешь в себя все подряд. Позже я узнал, что стероиды наносят серьёзный вред здоровью, и сразу прекратил их принимать. Я и сейчас объясняю школьникам: ни в коем случае не употребляйте стероиды, вы сделаетесь сильнее только на небольшое время, а потом можете запросто превратиться в инвалида»
Вот вы мужики помешенные!
А не думаешь о том, что эти припараты на твое будующее потомство вред окажут!!? ?
Естественная красота мышц, пусть даже и не сильно накаченных - лучше чем искуственно нарощенные. А что будит когда перестанешь пить эти добавки? Все обвиснет, фу.. .
Подумай прежде чем пить чтото!
Не, парень, не кушай химию. Вот идешь ты накаченый такой по пляжу, мышцой играешь, девушке на тебя смотрят а ты понимаешь что встать уже может только сердце, потому что печень и почки ты химией уже угробил, член отвалился первым. Надо оно тебе? Бассейн, качалка. Влом бегать по набережной - раззорись на беговую дорожку, возьми ее в кредит наконец, будет стимул по ней бегать, чтобы деньги не зря потрачены были. Удачи.
Быстро, даже с протеинами не получиться, походи пока в качалку просто так, пол года или год, поработай над техникой упражнений, составь удобную программу, а потом уже работай над собой кардинально...
найди сначала про вред от приема стероидов,
а качаться надо после 19-20
хахахахахахаха Астероид - это то, что с неба падает, может лучше стероиды пить будете, только не переборщите, а то это на потенции сказывается!
стероиды жри! хер отвалицца ( НО ЭТО ВЕДЬ НИЧТОЖНАЯ ПЛАТА ЗА НАКАЧАНОЕ ТЕЛО))))
не астеройды а стероиды
Накачаешь, но не видно будет мышц, масса у тебя не та, то есть - большая.
Тебе бы следовало зимой - качаться, летом на спорт диету - сушку.
Протеины не вредны для здоровья, но с ним заниматься нужно не менее 8 месяцев для хорошего тела, так что если хочешь хорошее тело за быстро, это - химия, это большие деньги, это ухудшение здоровья, и про муж достоинство тоже!
Лучше вообще Стероиды и Протеины не пить, ну да будет круто, мышцы сразу вырастут и всё такое, Самое главное это Белка побольше кушать (только не переборщить), и тренироваться почаще, всё ок будет)
Астероиды?)) )
Протеин не поможет.. .
От стероидов будут проблемы с детородным органом. Лучший выход это креатин, главное дозу не превышай.
Протеин не поможет.. .