Спортсмены

как можно быстро накачать прес?

Gtf_Abk Aibek Adilov
быстро - никак. как можно быстрее качалка + грамотный допинг
Денис Темнюк
Лучший ответ
быстро не получится...
надо планомерно изо дня вдень этим эаниматься и тогда получится, а быстро нет.
Sten Sten
быстро только кошки родятся
Женя Потапов
Никак
Каждый день нельзя, т. к мышцам на востановление (тот же рост) необходимо от 24 до 48 часов, поэтому лучше нагружай его до боли через день и через мес результат будет заметный.
Ежедневно занимайся, теми упражнениями которые дают нагрузку на мышцу живота (пресс) но делай без остановки комплекс тоесть сделай себе свой комплекс начиная с верхней части пресса в течение 30-40 секунд, сразу для средней части для нижней, так же без отдаха по 30-40 секунд, затем отдых не больше 1 минуты, повтори еще два раза, и конечно белок употреблять углеводы и пробежка, скакалка, и не напрягай спину!! ! будут вопросы пиши в личку!!!
Linard .
не возможно, и главное не пробовать, да и не получится все болеть будет
это только отприроды зависит мы с другом начали качаться одновременно и одинаково у меня мышцы растут быстрей у него 2 раза медленней. бодибилдинг самый быстрый
насосом
качай пресс каждый день по 3 подхода! по 100 раз, но по началу по 10(если не тренерованый) потом 20,30,40....а то не встанеш если сразу перекачать пресс! удачи
Интенсивная тренировка преса каждый день, и уже месяца через 3 вуаля, кубики отлично и качественно выделяются. просто надо подобрать правильные упражнения на пресс, и обязательно прокачивать нижнюю и верхнюю часть.
Каждый день можно делать турник, прес и бруся, ето штангу нельзя каждый день делать!