Спортсмены
Как накачать прес?
Мне не важно долго или недолго главное что бы ефективно
Самое ефективное упражение: висишь на турнике, держишься ногами и делаешь пресс. Поверь мне, опытному борцу, через 3 недели увидишь как кубики полезут сами. А если не получается, просто делаешь по обычному: ноги под чтото тяжелое (диван) засунул и делай пресс. Кстати, нет смысла делать пресс более 50 раз! т. к. пресс строением особо не отличается от других мыщц. Удачи!
Цель упражнения: Разработка нижнего отдела брюшного пресса.
Выполнение: Это упражнение лучше всего выполнять на скамье для жимов лежа, со стойкой на одном конце. (1) Лягте спиной на скамью, вытяните руки назад и возьмитесь за стойку или за край скамьи для равновесия. Согните ноги в коленях и поднимите их как можно выше, не отрывая от скамьи тазовую область и поясницу. (2) Из этого положения поднимите колени еще выше и подтяните их как можно ближе к лицу, выгнув спину и сблизив тазовую область с грудной клеткой. Задержитесь на секунду в конце движения и специально напрягите мышцы брюшного пресса, чтобы добиться их полного сокращения. Медленно опустите колени, пока копчик не прикоснется к скамье (не опускайте ноги, иначе упражнение превратится в разновидность подъема ног) . Повторяйте это движение медленно
Pres za 8 min v den.avi можешь скачать depositfiles.com/ru/files/ztaokc8rj
руки за голову и качай прес! ефективно гдето по 300-400 раз в день токо не подряд!
Качать железо.
Ты спрашиваешь как накачать пресс? Очень просто. Одеваешь тапки побоьше на коврик лёг, ноги по деван. И давай верх вниз верх вниз. и каждый раз нагрузку увеличивать.
ноги на диван, и начинаешь поднимание голову до колен, получается в согнутом состоянии. . работает эффективнее, и результат виден
а еще ложишься расслабляешься а потом напрягаешь пресс на 15 секунд и снова расслабляешб. и так до посинения))))))))
простые скручивания, просто делай по чаще