Спортсмены

Как накачать прес и руки для мальчика 14 лет?

?
Пресс можно просто качать, а руки накачать при помощи турников либо же физических нагрузок.
Азамат Амантаев
Лучший ответ
вместе со всем телом. мелкие мышцы растут вслед за крупными. где-в качалке, чем-штангой и гантелями, как-с тренером
Иван Осипов
комплексы есть в инете. с весами до 15ти не стоит
Апчи Ху
А ни как! По причине возраста. Биохимия и анатомия детей как то сильно от взрослых отличается.
сидя за клавой как ещё, такой тупой что не знаешь что должны делать на физкультуре.
так же как и для мальчика 16 лет
идти в зал брать тренера и соблюдать план питания
Iskandar {Jojo} Dustov
Сначала нужно мозг накачать, а там уже подумаешь, надо ли тебе это
Bahodur Fidoi
Это так не работает. Нужно тренировать все мышцы, а не частями. Тогда есть вероятность успеха!!!
Проанализировать и составить себе план занятий, упражнения и график, за которым ты будешь это выполнять. Дальше от тебя нужно упорство и желание, а время дальше покажет )
Так же как все. Разумная физическая нагрузка. Гантели. Турник. Брусья
Vvolk Волков
Эксклюзивный способ (и это быстро, учитывая сало на пузе и боках): 1) нужна лестница, стать правым боком к ней, поставить вытянутую ногу на перекладину, левая тоже прямая (стать в растяжку). Затем наклониться параллельно полу, согнуть руки за голову (или согнув, прижать к подбородку) и поочерёдно быстро наклоняться, касаясь локтём коленки. Левый локоть-левая коленка, правая-соответственно. При этом "чувствовать напряг" в мышцах живота и боков. Начинать с малого количества наклонов, постепенно добавляя. Спина ровная, не колесом. Затем походить, отдохнув и то же самое с другой стороной проделать.
2) добавить обратный пресс: 8-12 раз по три подхода. Тело параллельно полу задержать на 2-3 сек. и наклониться, "чувствуя напряг" в продольных мышцах спины, т. к. при этом работает и пресс и бока.
Alibi Makat
Вот тут есть очень полезная статья по этой теме:
https://xn--80afdvi0cl.xn--p1ai/moshnie-ruki-sekrety-trenirovki/