Спортсмены
как быстро и эфективна накачать прес?
а то чет плохо выходит
фигню какую то пишите ребзя.. . на 70 процентов рельефность мышц зависит от питания и лишь только 30 от физических нагрузок... прежде всего вес надо гонять а потом физ нагрузки.. подруга счас за 2 недели сделала красивый животик.. значит с утра рис ешь грамм 200,потом 4 часа ничего даже воду не употребляешь, а потом что хош.. пресс качай каждый день.. удачи!
чел похоже ты не брезгуешь колесами ...твоя проблема в том что ты мало внимания уделяешь офп ...крути велик больше сейчас снег гоняй на беговых лыжах . у тебя слаба мощность сердца .
Быстро не получится. Надо чтоб в пузо ногой кто нибудь пинал. (больно)
Бегай, и делай упражнения на прес, лучше всего с напарником.
вообщем делаешь 8 подъёмов снизу вверх на 30-45 градусов от пола по 8 подходов.
а потом 8 раз сверху внизу по 8 подходов чтобы градусов 45-30 до поа оставалось. .
ну почувствуешь разницу чем отличается) )
сразу говорю если правильно будешь делать то легким занятием жто не покажется) )
качай, да не ленись
Сам всегда хотел прокачать его: ) но лень! А так надо побольше белка организму, а его в твороге много!
увиличивай нагрузки
Значит, ложишься на спину и поднимаешь торс вверх - вниз, вверх - вниз.... И так далее, а также советую заняться бодифлексом!
Пить белок яйца а потом качаться))