Пирахмаев Али

Опять ехать в больницу?

неделю назад перенесла легонькую операцию... Удаляли парауретральную кисту... Прописали антибиотики... я их пропила... а сейчас у меня шов разошелся чуть чуть и слизь выходит (без крови)... Опять надо в больницу ехать зашивать или само заживёт??

Алексей Рубан

Мыло+верёвка+туалет=решение проблемы!
И да.. . Верёвку за трубы можно зацепить.

Валерий Master

конечно заживет, на том свете всё заживает...

Кс
Ксения

Как хотите.. . Хотя максимум чем грозит, это не совсем красивым рубцом.. . Но если туда особо заглядывать не будут, а "сразу приступать к делу", то какой смысл снова "перешиваться"???