Сергей Горохов

Стоит ли ехать в больницу?

Девочки, может подскажет кто, стоит ли вызывать скорую? 30я неделя беременности, рвет со страшной силой, еле на ногах стою, но желудок не болит, потеряла сознание, хотя ни разу за беременность так не тошнило и не рвало вообще

Алексей Щербаков

Конечно стоит! Не шутки.

Елена Нарольская

естественно! очень надеюсь, что вы уже вызвали скорую. выздоравливайте!

Ирина Аралова

я бы вызвала. Тут не только ваше здоровье на кону...

Александр Федосов

я бы вызвала скорую

Иван Жучков

Однозначно!!!! И срочно!

Данил

я бы вызвала

Сергей Омельчук

Это вы чем-то отравились.
Думаю, скорую стоит вызвать.

Ви
Виктория

Стоит, вызывайте скорую

Денис Калугин

вызвать скорую обязательно! может быть интоксикация а может токсикоз такой острый, ребенок может погибнуть, если дорожите ребенком и своим здоровьем тогда только к врачу, вызывайте срочно бригаду скорой помощи

Gennadiy Sobran

Конечно стоит!

Ксения Шаманина

а чего вы ждете?

Мария

конечно вызывайте если ребенок дорог!

Серега

Конечно вызывайте!
Если не приедут то хотя бы по телефону подскажут что принять можно. Но должны приехать!
И ко врачу завтра обязательно, если что!

Влад

Сознание потеряли?? ? это не шутки- вызывайте скорую обязательно!!!!

Михаил Арсеньев

мне кажется стоит! вызывайте, вы уже в обмороки падаете!

Андрей

конечно стоит....