Наташа Метельская

зачем полоденце в больницу

Яна Дамирова

Как зачем? Подоконники с тумбами им протирать. 🙂

Надежда Николаева

Полотенце? Вытираться

Ан
Анна

Зубную щетку тоже не бери)))

Белла Гусейнова

а как же без него, личная гигиена, да и лицо вытирать, казёнными мне например не хочется вытираться, если только руки!

Елена Захарова

действительно.. . зачем? а тапочки зачем? а кружка с ложкой? а мыло? если вы ими дома не пользуетесь, в больнице всё это вам тоже не пригодится.

Екатерина Коровянская

Для своих нужд, вы же не на один день едите, да и думаю дома у вас тоже полотенце имеется!

Андрей Гусев

а в душ ходить не будешь?

Игорь Мазурин

а умываться или руки вытирать уже забили?

Артём Бурдынкин

что-то свое будет.)

Яна Колесова

облегчить работу, прачкам.

Александр Карлов

а вы вообще мыться не собираетесь? так и будете в обсохшей крови 3 дня ходить?

Вадим Царев

чтобы им вытираться) )
но можно и больничным пользоваться, если таковые там имеются ..но неизвестно в каком они состоянии) )

Евгений Туман

мне тоже интересно во-первых, что такое полоДенце, во-вторых зачем это некое полоДенце в больницу.

Любим Хорватов

Я на процедуру (ГСГ) на одну ночь ложилась, брала с собой и банное, и для рук, а если предстоит курс лечения, то и подавно... Странный вопрос...

Самаэль Аун

вытирать лицо после умывания и тело после душа... странный вопрос