Vitalie Onceanu

почему гинеколог не оставил меня в больнице?

позавчера началось кровотечение сильное и боли внизу живота, вчера боли прошли, а кровотечение осталось сильное. Я к врачу не обращалась, думала само пройдёт. Сегодня в 4 утра проснулась в луже, муж вызвал скорую, увезли меня в больницу, пришел врач, я ему все описала, рассказала, он когда узнал что я прошлой зимой лечила гармональный сбой, спросил сколько времени я пила лекарства, я сказала что как сказали 3 мес, так и пила, он сказал что 3 мес для лечения сбоя это очень мало, и что кровотечение у меня из за нарушения сбоя. Выписал лекарства что бы остановилось кровотечение, и лекарства те что и пила при лечении цикла, сказал если не остановится кровотечение, что бы я опять к нему на скорой. Почему он меня не положил в больницу? не вода же течёт, а кровь. И ещё,скажите пожалуйста, может такое быть, что с меня выльется вся кровь и я умру?

я не беременная! случайно, на автопилоте нажала эту вкладку

Нина Котахова

В данном случае вся кровь врятле выплывет, это что-то вроде критических дней у Вас. Нормой это не является и Вас должны были оставить в больнице. Не могу понять как в таком состоянии врач может отправить домой. У нас в жк при малейшей мазне беременную ложат на сохранение, а у Вас целое кровотечение.

Алексей Перелетов

с ковотечением беремнную должны оставить в боьнице и сделать укол чобы остановить кровотечение.. . обратитесь к другому врачу срок у вас большой????

Ир
Ирина

У вас вначале анемия произойдет, все не выльется, но потеря может быть ощутимой для организма.

Если вы принимали Ок, то для них характерны выделения в течение 3х мес. в зависимости от организма.

Если вас осмотрели, прописали лекарства, смотрите сами-либо сходите к другому врачу, без очереди в поликлинику, либо к платному. Или ждите, что там дальше будет.

Георгий Тараканов

он же выписал вам кровоостанавливающее - оно должно помочь. у меня была подобная ситуация много лет назад - но я наоборот боялась госпитализации (лежать в бильничке не самая радужная перспектива) , через два дня кровотечение полностью прикратилось. единственное, вам должны были сделать узи - мало ли, может проблема не в гормональном сбое...

Ан
Антон

так надо было добиваться чтоб вас оставили в больнице вот и все. вызывайте опять скорую и езжайте в больницу. вся кровь не выльется. но от большого количества потери крови можно умереть. Требуйте в больнице чтоб вас оставили если откажут скажите буду жаловаться