Роман Распопин

На приеме у гинеколога

Скажите если гинеколог прописала лечение, пи я его прошла и мне нужно идти на повторный прием к врачу, чтобы проверить есть ли изменения, нужно ли записываться в регистратуре или можно прийти вне очереди, отвечайте пожалуйста те кто был в такой ситуации.

Юлия Насимова(Киселёва)

В каждом городе, а тем более стране свои правила. Поэтому звоните в регистратуру или стол справок вашей поликлиники и узнавайте. У нас лично на каждый приём нужно записываться и брать талон - без этого ни один врач принимать не будет, так как они отчитываются по этим талонам за кол-во принятых пациентов.

Бе
Беленькая

записываться. обычно врач дает талон на повторный прием. Видимо время прошло достаточно много. Нужно записываться и брать статталон.

Nikosgr Ang

Не дайбог мне попасть в такую ситуацию!

Ир
Ира

на повторный прием идти нужно. записаться сейчас можно через интернет. или в вашей жк взять талончик, сейчас все по талончикам, вне очереди вас никто не пропустит

Константин Власкин

Мне если назначали лечение, то сам врач на месте и говорил, через сколько нужно явиться.

Владимир Краюшкин

Запишитесь, это не трудно же. У нас на повторный прием записывают

Ольга Мальцева

нужно записываться!