Яковлев Андрей

какие вопросы задает гинеколог на приеме

Вадим Леонтьев

контер страйк

Оксана Вершенко

что в последний раз туда совали

Анастасия Тришечкина

ДА да Хенщина XD

Карина Герасимова

...ну, и, чё приперлись?...

Тимофей Мешков

живете ли вы половой жизнью, если да, то чем предохраняетесь.

Дмитрий Елаков

Напиши в личку. Будет время - отвечу.

Жора

Живёте ли половой жизнью? , это его первый вопрос. Дальше спрашивает: сколько было родов, абортов, выкидышей и начинает смотреть.

Антон Рожко

Первый вопрос-на что жалуетесь? Далее-в зависимости от жалоб. Бели, боли, кровотечение.. .
Затем- когда были последние месячные. характеристика менструального цикла. Сбор анамнеза-роды, аборты. выкидыши. операции, заболевания.
Со сколькит лет половая жизнь, способы контрацепции. Данные предыдущих обследований, если таковые имеются.