Роман

Мне нужно задать вопрос гинекологу.

Попрошу без шуток и т. д. Нужно задать вопрос гинекологу онлайн.. С отправкой ему фото. Возникла серьезная проблема, а в ближайшие несколько дней посетить реального врача нет возможности. Если вы знаете такой сайт, где можно задать вопрос и быстро получить ответ, поделитесь, буду очень благодарна

Оленька Маякина

Введи: Евролаб, там будут онлайн консультации. Ссылка не кидается. В соц. сетях еще поищи.

Алексей Жидков

Без всяких проблем помогу Вам с возникшей проблемой. Конфиденциальность будет гарантирована.

Xurshid Tursunov

Кроме осмотра у гениколога вам никто не поможет. И на фото ваши никто смотреть не буде. Хватит глупостями заниматься.