Юрий Кальянов

Гинеколог прописал актовегин. Через неделю приема показатели в пуповине 0,63, а в левой артерии 0,64. это нормально?

Здраствуйте, подскажите пожалуйста! после доплерометриии на 2 скриненги были показатели в пуповине 0,58, а в левой маточной артерии 0,79(выше нормы) . Гинеколог прописал актовегин. Через неделю приема показатели в пуповине 0,63, а в левой артерии 0,64. Врач сказал дальше пить актовегин. Подскажите стоит ли принимать препарат актовегин и как серьезны полученные показатели.

Олег Петрухин

а врач вчера улицы подметал,
что вы ему ТАК не доверяете и
такие серьезные вопросы у картинок-мурзилок здесь задаете??

Маша Иванова

нормально, продолжайте. Только у врача хоть иногда интересуйтесь результатами ваших исследований.

Ви
Виктория

Не судьба врачу этот вопрос было задать?