Надя

мне ставят 30 недель раннее старение плаценты и однократное обвитие пуповины вокруг шеи Это серьезно

Владимир Фролов

Обвитие не страшно, а вот раннее старение плаценты - не очень хорошо, но решаемо с помощью капельниц и таблеток. Их назначает врач. Удачи вам!

Александр Тишков

у меня было раннее старение таблетки выписали и все. а обвитие может распутаться многие рожают с двойным обвитием

Ольга Вишнякова

а у врача-то своего не спросить было??? тут сидят только "врачи"))))

Алексей Стыкин

нужно лечиться, пуповина может распутаться, а вот раннее старение это нужно лечить с помощью капельниц

Сергей Владимирович!

Да уж, тут вам счас диагнозов наговорят) Врача нет что-ли лечащего?