Start Master

Обвитие пуповиной вокруг шеи... плода.

Я отследила несколько судеб, и пришла к выводу, что дети рождённые с обвитием пуповиной вокруг шеи более всего склоны к суициду, особенно рождённые в асфиксии .В одной судьбе смерть действительно произошла через повешание, в других самоуничтожение было растянутое и косвенное --алкоголизм и т. п. И до сих пор вспоминаю круглые глаза акушера-гинеколога-процент обвития с каждым годом увеличивается. Более того в некоторых случаях его практики плод сам пережимал пуповину ручкой в утробе матери. Вот и стоят до сих пор передо мной его круглые глаза с вопросом-Зачем они это делают?

Наталия Шамрова

Да. Вы абсолютно правы.

Добавьте мой случай в Вашу печальную статистику... (тут было всё еще более.. . чем... без асфиксии, 9 б по ш. Апгар ) . Шок.. . в день Медика.

Зачем: обречённость, инстинкт самосохранения.. . своеобразный "гуманизм" дитя-мудреца.. . милосердие к матери.

Я так думаю и чувствую.

Яна

Как человек умирает (причина) таким же образом и рождается, ничего не прерывается в реинкарнациях. Умер через повешение--родился обвитый пуповиной. А в этой жизни, если пытается уйти таким же образом, значит наступает на те же грабли.

Анна Куляба

- Это память прошлых жизней - обвитие пуповиной. Память при рождени.. . ( скажем так) у нас удаляют.
- Отвечу вопросом на вопрос... Какую же боль надо носить в себе,
чтоб пытаться убить себя в таком возрасте?

Вера Панакшина

Вы как анализ проводили? Может стоит провести параллельный. Сколько счастливых судеб?

Нюша

я тоже задумывался об этом! сам три раза обматывался! теперь вот сижу здесь раз в две недели и задаю всякие идиотские вопросы! у меня такая версия-возможно мы будучи ещё не рождёнными, познали горькую правду существования, и ещё более ужасную правду жизни на земле, да ещё и когда тебе отключают память после того как ты родился! второй раз пытался покончить с жизнью!

Ольга Войтова

обвитие происходит если у плода слишком длинная пуповина.

степень асфиксии бывает разная.

вы не отслеживали судьбы людей, родившихся практически мертвыми (необязательно обвитие) - которых реанимировали,

или когда беременность проходила с постоянной угрозой для жизни плода (угрожающий выкидыш) и матери (сильнейшие токсикозы) ?