Мистика, эзотерика

Что такое материнская пуповина на астральном уровне,и как от этого избавиться,если от этой связи у человека,который

связан этой пуповиной со своей матерью творятся сплошные неприятности?!
ПО МОЕМУ ОТ ЭТОГО НЕ ИЗБАВИТЬСЯ НИКОГДА... .
НЕ ЗРЯ ЖЕ ГОВОРЯТ, что **ВСЁ** ПЕРЕДАЁТСЯ до **СЕДЬМОГО КОЛЕНА**...
ВИДАТЬ ПРИДЁТСЯ НЕСТИ ЭТОТ КРЕСТ ПО ЖИЗНИ... имхо...
Галина Шкарупилова
Лучший ответ
Катя Ибадуллина Проблемная ситуация.
Этому человеку про астральную пуповину, приносящую вред от матери, наверное, жена рассказала из-за неприязни к свекрови? Фигня всё это. Если сам мужчина сильный и самостоятельный человек, то причём тут астрал. Он нужен слабым людям, как костылики.
Alina Bean
Катя Ибадуллина Это очень сильный человек,потерявший своего сына,брата и сестру в течении года,но сумевший выдержать этот удар судьбы.
1. Осознать свои обвинения в адрес человека и определить, какие переживания это вызывает.
2.Осознай свой выбор - реагировать с любовью или страхом (быть обвиненным в том же)
3. Пойми другого чел-ка и сними напряжение (поставь себя на его место) .
4. Прости себя. Дай себе право бояться, проявлять слабость, заблуждаться и т. д. Прими себя таким, какой ты есть.
5. Почувствуй желание попросить прощения.
6. Встреться с ним, расскажи о переживаниях и попроси прощения за то, что осуждал, критиковал или ненавидел.
7. Установи связь или прими решение в отношении родителя. (вспомни подобную ситуацию в прошлом с чел-ком, представлявшим для тебя власть, авторитет - отцом, бабушкой, делом, учителем и др. Этот человек должен быть того же пола, что и тот, которого простил. Повтори с ним все этапы прощения.
Diana
Diana К п.6. дополню, если человека уже нет в живых, надо мысленно представить себе, как говоришь с ним, и что он тебе отвечает.
взять астральные ножницы и перерезать, это энергетический поток...
Катя Ибадуллина Не так то просто!
Тебе от этого не избавится, это может сделать только сама мать, и то, если она видящая, и захочет это сделать.
ета пуповину ззади на потолке, если отрезаться то у родних не будет над вами большой власти...
Катя Ибадуллина Не вразумил!
Катя Ибадуллина Нэ зрозумыв!
эту связь не разорвать
Чугаева Юлия
Неприятностей как раз таки и нет.... материнская пуповина гораздо больше значит для внутриутробной жизни.... на астральном плане чаще всего прекращается связь уже после перерезании пуповины в материальном мире.. . Некоторые дети правда остаются долго на подпитки у матери - энергетически, вплоть до 40 летнего возраста.... Но выкачивают энергию дети, а не мать.... Так что не будьте "маминькиным" сынком.. . Проблема в вас.... решите ее в материальном мире и от астральной энергетической зависимости избавитесь раз и на всегда....
Инна Корнеева
Катя Ибадуллина А если этот человек,как в народе называют ---ведьма?
Ерунда это все, а вот психологическая зависимость существует....
Люба Умарова
Вы - не ваши родители, ваши родители - не вы, разлипайтесь!
Юлия Васина
Если Вы твердо решили избавиться от нее, визуализируйте ее и обрубите ножом, мечом, чем Вам угодно.. . Главное, четко это представить до мельчайших подробностей и произнесите какую-либо фразу, которая как заклинание внесет в ритуал большей энергии.... И лучше это делать при убывающей луне.. . А перед мамой извинитесь (наяву или мысленно) , главное искренне...
Видимо существует какая-то астральная связь между матерью и ребенком. ---Про близнецов очень много описано аналогичного, а про материнскую пуповину, хотя бы под другим названием не описано нигде, хотя этому должно быть.
Катя Ибадуллина Возможно Вы и правы.
Материнская пуповина-это конечно абстрактное понятие, это поддержка от любимой души, сначала мать, может и навсегда мать, есть мужчины, которые после смерти матери при наличии жены, быстро спиваются и уходят за матерью, есть которые сильнее любят и держаться за жену, в любом случае можно избавиться только когда поймешь-что жизньь твоя и ты можешь встать на ноги, какой бы удар твоя душа не получила ты продолжишь свой путь, но не все так могут без жилетки, так и говорят, что 9 месяцев человек привыкает к входу в жизнь, 9 месяцев держится за кого то перед уходом и 9 месяцев не чувствует новый дом своим, это тоже все о материнской пуповине,,,, опора для духа, можно найти опору в своем духе, но не все способны и винить в слабости нельзя,,,,
Lina Marin