Любовь Попова

Однократное обвитие и ацитон от голодовки, дали направление ложится 36 недель, но я еще не легла, а надо ли?

доктор усадила на кефирную диету, от этого и ацитон

Михаил Лазарев

Надо, если хотите, чтоб всё хорошо было.

Евгения Никонова

про ацетон я слышала, точно утверждать не буду, что надо есть виноград огромными кол-вами. погуглите. обвитие не причина ложиться. моя с обвитием родилась. спросите, ЗАЧЕМ ложиться? что там будут делать с вами? очень часто врачи, видя, что что-то идет не так, отправляют на сохранение, дабы снять с себя ответственность.

Ирина Александрова

надо, значит надо, врачам виднее

Евгения Батвинкина

Надо, так спокойней будет, если что - вовремя распознают неладное и прокесарят.

Михаил Панов

ацетон - эт не очень хорошо :((( а почему от голодовки?? ? у вас поздний токсикоз?? ? так жэто еще страшнее, конечно ложиться!!!

Оксана Лебедева

А зачем беременной -голодать?

Я бы сменила врача и поговорила про дневной стационар хотя бы.

Марат

Мне тоже врач устраивала разгрузочные дни. Правда, на нежирном твороге, а не на одном кефире. Но ацетона от этого не было. А на сохранение я ложилась, когда предлагали. Я очень хотела ребенка и готова была перестраховаться. Лучше лечь без причины, чем сидеть дома и думать, а надо ли ложиться....

Елена Кузнецова

надо, вы же хотите, чтобы все было хорошо?

Иван Жучков

Лучше лечь, спокойнее будет вам так, душа болеть не будет. Ясное дело, что не хочется, а надо. Хотя если вам ваше внутреннее Я говорит, что все ОК, то можете и отказаться)))

Евгений Герасимов

обвитие это не страшно, с ним рожают и все нормально не переживайте! ) врачи все проконтралируют когда рожать будете, по повду ацитона не в курсе...