F-
Filter -Gafiilter

дали направление лечь в стационар зашить шейку ю беременность 12 недель

это куда с этим направлением? в больнице в приемное? с вещами? и сразу положат?

Ильнара Насырова

А почему вы у врача не спросили куда?=)) Читайте в направлении - там написано куда. И да, конечно же с вещами и вас сразу же положат.

Андрей Сазонов

Стационар - это больница, наверное сразу с вещами (на всякий случай) , если есть места, то положат

Капитан Диего

в гинекологию вам надо наверное)))

Светлана Федорова

моя знакомая после такого пролежала всю беременность на сохранении... все 9 месяцев в больнице. Думаю, вам всё объяснят врачи. Сейчас да, с вещами в больницу.

Николай Виноградов

Да. Причем в скором времени с вещами в приемное отделение. У вас наряд на руках?
Тапочки, халат, пижама, з щетка и ЖРАЧКА.

Ленка Пичугина

в больницу с вещами и направлением. удачи вам!

Eva Vard

удачи вам, вам конечно же в больницу, в гинекологическое отделение, положат на сохранение, так что брать с собой всё вам необходимое, халат, тапки, зубную пасту, щётку, пижаму, одежду с которой будете там ходить, ну в палате, штанишки и маечку и кофточку, можно спорт костюм, (у нас девочки берут постельное бельё,навалочку, пододеяльник, простыня, тарелку, ложку, вилку, чашку, воду, еду какую нибудь, на первый день, а дальше родные всё принесут, если чё.)и удачки вам ещё раз

Наиля Григорьева

а что это такое-то ??зачем ее зашивать? сделайте ликбез, пожалуйста

Дмитрий Громов

да в приемное и сразу положат, если будут отказывать, то только с письменным объяснением уходите, не имеют права не принять.