Smokli Roland

почему гинеколог не оставил меня в больнице, а отправил домой

позавчера началось кровотечение сильное и боли внизу живота, вчера боли прошли, а кровотечение осталось сильное. Я к врачу не обращалась, думала само пройдёт. Сегодня в 4 утра проснулась в луже, муж вызвал скорую, увезли меня в больницу, пришел врач, я ему все описала, рассказала, он когда узнал что я прошлой зимой лечила гармональный сбой, спросил сколько времени я пила лекарства, я сказала что как сказали 3 мес, так и пила, он сказал что 3 мес для лечения сбоя это очень мало, и что кровотечение у меня из за нарушения сбоя. Выписал лекарства что бы остановилось кровотечение, и лекарства те что и пила при лечении цикла, сказал если не остановится кровотечение, что бы я опять к нему на скорой. Почему он меня не положил в больницу? не вода же течёт, а кровь. И ещё,скажите пожалуйста, может такое быть, что с меня выльется вся кровь и я умру? и что такое чистка? мне написали что он дал мне какой то там шанс что бы не делатьчистку. Я не беременна!

Наталья Герасимова

Чистку делают необязательно при беременности, у тебя в организме видимо накопились сгустки крови и надо чтобы они вышли. Если какими то процедурами он их не уберет оттуда, то будут чистить тебя.

Денис Филатов

чистка- тот же аборт, выскабливание полости матки, а вообще кровотечение вещь не шуточная, я бы к этому более внимательна была

Сергей

у меня подруга с кровотечением до сих лежит в больнице.. неделю уже лежит. . на сохранение положили