Ольга Шапочкина

Какой набор вещей надо брать из дому когда ложишься в больницу? 🙂

Юлия Насимова(Киселёва)

Предметы гигиены, деньги, мобильник.
Удобная одежда и обувь.
А вообще смотря на сколько ложиться в больницу .

Митяй Струнец

тапки
халат, бельё
предметы личной гигиены побольше
ручка
я брала ноутбук, кросворды
бокал, ложка, вилка, сахар, кофе, чай

Да
Дарья

В каждой больничке по-своему. В нашу надо столовые приборы и чашку брать, одежду себе и лекарства, те, что пил дома. Одежку себе, банные пирнадлежности

Юрий Бухонин

Тапочки, халат, полотенце, мыло, зуб щетку и пасту, нижнее белье, деньги, ну и почитать что-нибудь.

Ксю Ксю

Ну халат, тапки. Мыльно-рыльные принадлежности. Иногда просят посуду (ну кружку с ложкой) . Что-нибуть что бы с ума не сойти - книжки, блакноты и тд и тп.
Чаей, печеньки всякие.
Трусы-носки-противогазы.

Анатолий Павлович

Халат или спортивный костюм, тапочки, носки, нижнее белье, ночное белье. Туалетные принадлежности, минимум косметики, мобильный, деньги. Что-нибудь почитать. Кружку, ложку, чай, сахар, что вечером перекусить (печенье, фрукты) , не лишним будет кипятильник.