Medved

Как и, что нужно, что бы отправить родственника в дом престарелых?

Не осуждайте пожалуйста.. .
хочу сдать "отца" дело в том что он никогда мне ни помогал ни чем.

Растил меня дедушка.

Дело в том, что "папаша" алкаш как напеться так лезет к дедушке выяснять отношения.

А дед отпор ему дать не может старый он и у него ноги парализованные, а я как на работу так тот в разгул.

Куда сдать эту скотину?? ?

Алена Полякова

В дом престарелых просто так не возьмут, или будешь ежемесячно платить за содержание, причем не мало или квартиру надо, чтоб завещал сотрудникам дома престарелых. Так что не мечтай так просто папаню в этот дом спихнуть.

Артур Иляхин

Такого вряд ли в дом престарелых возьмут. Если только дурку на него вызвать когда разгуляется. На таких тварей управы по закону нет к сожалению. Можно милицию несколько раз вызвать чтоб потом засадить или ребяток посильней нанять чтоб проучили хорошенько и чтоб дорогу к вашему дому забыл. Кстати статьи можно на него повесить как издевательства, оскорбление личности и если есть пара синяков у дедушки то и избиение беспомощного инвалида. И еще можно придумать что дедушка типа не раз хотел совершить самоубийство после издевательств. Как будто у него с сердцем плохо было и вызвать скорую. Участковому отстегнуть денежку и пусть засадит его подальше и "профилактическую беседу" проведет.

Алексей Малинин

Если есть родные, не примут.
Только в платный.