Денис Денисов

Престарелый Грачёв ввиду беспомощности и отсутствия родственников помещен в дом-интернат для престарелых.

К какой организационно правовой форме относится этот вид соц. обеспечения?

Ай
Айгуль

стационарное учреждение социального обслуживания, юр лицо, м. б. автономное, бюджетное

Олег Тен

Были ГОБУСОНы а становятся АУСОН

go.mail.ru/search?q=ГОБУСОН&where=any&num=10&fr=spc

Дмитрий Костюченко

Танюшка... будущее светило российской юриспруденции напала на золотую жилу в интернете, где можно задавать всяческие вопросики из контрольной работы и бесплатно (то есть даром) , получать немедленно ответики. Жаль будет если преподаватель не оценит юмора и поставит двойку :)))

Павел Габур

Танюша, надо пытаться развивать свои извилины и самой решать задачи.