Надежда Морозова

Как определить престарелого человека в дом престарелых? Есть ли какие нюансы? И примерные сроки определения?

Ceргей М.

Все вопросы в соцзащиту. Сроки зависят от очереди. Основной нюанс, берут одиноких.

Андрей Курдяев

Только если он одинокий. Все нюансы и перечень документов вам разъяснят в отделе соцзащиты по месту жительства одинокого престарелого.

Юра Черников

желание самого престарелого в первую очередь .

Сергей Семенюк

квартиру хочется а старики не нужны? наглецы.