Танечка

какие документы необходимы для оформления в дом престарелых

Mary Leto

Обязательно справка о состоянии здоровья от участкового врача, паспорт, путевка из соцзащиты. Полный список документов вам скажут в соцзащите.

Анна Андрейчева

Обратитесь в Управление социальной защиты населения

Мадина Раммо

Обратитесь в Управление социальной защиты населения в вашем районе. Они вам дадут список необходимых документов и т. д. А вообще все оригиналы ваших документов, копии с них, заявление напишите там в Мнистерство социального развития. Соцзащита сама отправит ваши документы в Министество. Там они рассматривать будут дело в течении какого то времени и дадут путеку в дом престарелых. Вот и все!

Stas'm Был Здесь

Сходите в Соцзащиту или племянницу отправьте. Там все скажут. Может еще придется и в очереди постоять.