Ми
Михаил

Какое образование необходимо для работы в доме престарелых.

У меня среднетехническое образование, закончила юридический техникум факультет право и организация социальной защиты населения . В дипломе написано-юрист. В данный момент работаю специалистом по социальной работе в доме- интернате для престарелых и инвалидов. Имею ли я право работать в соответствии с законодательством Казахстана. Получила образование и в данный момент проживаю в Казахстане.

Евгений Силькевич

Привыкли руки к топорам????

Сова Сова

Не поняла, вы юрист и не знаете законодательства??

Rycik

Я думаю что имеете право, тем более специальность конкретно по социальной работе.

Ма
Марина

А в связи с чем вопрос? У нас по-моему гинекологи становились послами и ничего)