Ярослав Павловец

какое образование нужно для работы в ГИБДД ?

Через год закончу колледж по професии «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» /«Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» будет техническое образование тем немеене конешно отслужу в армии, можно ли мне рассчитывать на работу в ГАИ? и какие требования там нужны ?

Наталья

водителем возьмут, в механиком в транспортный цех хоть в ГАИ, хоть в детсад

Алексей Марков

можно, там образование и средне-специальное пойдет.. . Зайдите на сайт ГИБДД своего региона, там должен быть раздел "вакансии" и прочитайте требования