Николь Штокс

какие документы необходимы для оформления дарственной

Владимир Романов

В любой нотариальной конторе, на информационной доске, висят подобные списки документов по любым вопросам

М@рин@ Федорчук

свидетельство о собственности, паспорта....

Печенина Елена

Нужны правоустанавливающие документы на квартиру, комплект документов из БТИ -( кадастровый паспорт, поэтажка и экспликация) и выписка из домовой книги (паспортный стол) .
Если квартира приобреталась в браке, то нужно нотариальное согласие супруга (супруги) на Дарение.
Ну и сам договор в трех экземплярах. Договор не требует нотариального заверения. После подписания его можно сразу нести на регистрацию. Удачи.

Галина Соболева

Договор дарения, паспорта, документы на собственность, оплаченные квитанции. БТИ не нужно.