Оляля Bd.d/s

Какие документы обязательно необходимы для оформления дарственной на квартьиру?

Роман Коваленко

Свидетельство о государственной регистрации права собственности, паспорт, поквартирная карта и договор дарения.

Mihail Vologin

Правоустанавливающий документ, кадастровый паспорт. http://www.benua.org/benua/

Алексей Смирнов

Правоустанавливающие документы и договор дарения.

Елена

квартира должна стоять на кадастровом учете. и должна быть оформлена в собственность.
почитайте ФЗ 122 от 1997г. там все написано. чтобы с вас лишнее не потребовали