Кириллиус Фамилия

Муж работает врачом терапевт-психиатр в доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Имеет ли он право на какие-либо компенсации? Работает в посёлке городского типа. Ему 27 лет.

Юрий

молодец! хоть кто-то!)))

Владимир Прядкин

Льготы по оплате коммунальных услуг предоставляются только тем учителям и медикам, которые и работают, и живут в селе. У вас ПГТ, льгота не положена.
А проценты за сложность работы у него в трудовом договоре прописаны.

Любовь Ряскина

Сложности его работы учтены в его окладе. Льготы по коммуналке есть только у сельских врачей.

Любовь Минаева

Нет, никаких льгот и компенсаций он не имеет, т. к вы проживаете в поселке городского типа.