Никита Поляков
Константин Самойлов
Проверок финансовой отчётности боятся, вот и горят дома, где лечат убогих
Марина Смирнова
Апрель вообще пожароопасный месяц - надо платить налоги, отчитываться... а нет тела - нет дела
Юлия Ха
Они горят не чаще, чем другие учреждения. Просто жертв там больше
Елена Ромашкова
Потому что на их содержание выделяются копейки, здания в аварийном состоянии находятся, короче просто по русски всем пох**.
Дмитрий Зубрев
Получили бабла на ремонт или на благоустройство, распилили или вообще всё свистнули. А скоро проверка и надо прятать концы в воду. Вот и горят дома, а тушат их водой.
Юрий Цыганков
чтобы скрыть все что наворовали)
Алена Степина
Потому что государство не хочет их содержать. А под снос не подпишешь - народ возмутится. Вот и горят.
Владислав Трофимов
и как же часто горят "дома престарелых, интернаты, психиатрические учреждения"?