Никита Поляков

почему так часто горят дома престарелых, интернаты, психиатрические учреждения?

Константин Самойлов

Проверок финансовой отчётности боятся, вот и горят дома, где лечат убогих

Марина Смирнова

Апрель вообще пожароопасный месяц - надо платить налоги, отчитываться... а нет тела - нет дела

Юлия Ха

Они горят не чаще, чем другие учреждения. Просто жертв там больше

Елена Ромашкова

Потому что на их содержание выделяются копейки, здания в аварийном состоянии находятся, короче просто по русски всем пох**.

Дмитрий Зубрев

Получили бабла на ремонт или на благоустройство, распилили или вообще всё свистнули. А скоро проверка и надо прятать концы в воду. Вот и горят дома, а тушат их водой.

Юрий Цыганков

чтобы скрыть все что наворовали)

Алена Степина

Потому что государство не хочет их содержать. А под снос не подпишешь - народ возмутится. Вот и горят.

Владислав Трофимов

и как же часто горят "дома престарелых, интернаты, психиатрические учреждения"?