Nastya

Хорошо ли живется пожилым людям в доме престарелых? Кто знает?

Мне 23 года. Я поняла, что никогда не выйду замуж и не буду рожать детей. Я бы вышла замуж только за любимого человека, которого я люблю. Но мне не везет в любви - безответная любовь. А с нелюбимым жить не хочу. Поэтому решила быть одной. А в старости хочу жить в престарелом доме. Там найти подруг, таких как я, одиноких. Пожилые люди, кто живет там, хорошо ли там живется? Расскажите. Чем вы там занимаетесь? Какой режим дня?

Инна

В нашей стране? И в государственных?? ? Не живётся..., доживается ((( Может к вашей старости появятся хорошие пансионаты для пожилых...

Настюшка Юрина

Девонька в свои 23 о старости думаешь ???надо до нее еще дожить. Люби пока молодая эксперементируй . Бабкой станешь ничего кроме таблеток давления и увядания -не мило будет. В доме престарелых на букву Х... ВО. и еще как. Лучше до этого дня не только думать но и дожить не следует.

Фа
Фарида

очень сильно зависит от конкретного дома. Если обычный дом-интернат, то вам можно только посочувствовать.

Марина

Ты с ума сошла? Там тебя быстро сгноят и на кладбище как собаку закопают. Живи! Выходи замуж и рожай детей! Не строй из себя принцессу!

Ma
Marina

ты ещё не раз передумаешь

Екатерина Филютич

Солнышко, не дай Бог тебе попасть в это заведение.. . Или пристроить туда своих родителей.. . 78% постояльцев умирают в первый месяц, Еще 17 в течении первого года помещения в это богоугодное заведение. Выживают и могут прожить долго только 5-6 процентов контингента. И это не потому, что к ним плохо относятся, или плохо кормят и ухаживают. С этим внешне все обстоит прилично. Просто человек понимает, что это кго ПОСЛЕДНИЙ приют и ...моральные силы его оставляют очень быстро. Человек перестает хотеть жить. А ты, солнышко, скатайся на море, отдохни, позагорай, подыши морским воздухом - глядишь и кавалер новый приглянется и, сам по себе, симпатичный карапуз или карапузиха образуется - маму радовать...

?*
??????????? ****

В России хреново, если уж пошло на то дело езжай за границу там то если человек хорошо трудиться там то его оценивают лучше чем здесь, да и вообще не ставь на себе крест, у тебя вся жизнь впереди, я вот создал семью только в 40 с небольшим, а до этого тоже не особо везло, вот в итоге 3 детей ну все как положено...

Елена Лобина

к Ваше старости наверно таких домов не будет! а сегодня не дай ВАМ БОГ! -жить в таких условиях!!!