Семен Бычков

Скажите в дом престарелых мать стоит везти?

у нас отношения плохие.

Павел Титов

нет нестоит иначе ваши дети с вами поступят также

Юрий Мотр.

Совесть имей! Это же равносильно эвтаназии !

Ек
Екатерина

НЕТ! ! Сам подумай, мама тебе дала жизнь, она тебя воспитывала. Если бы не мама у тебя бы не было образования!
Ты должен её благодарить!
Если ты отдаш её в дом престарелых, получится тоже самое, что если бы она когда ты родился отдала бы тебя в дет. дом!
Помирись с мамой и всё!

Александр А

Ну, если у Вас так стоит вопрос, то значит Вы в принципе для себя уже все решили) Может, Вашей матери там будет и лучше, чем с таким дитем жить, но.. . карма - вещь неотвратимая.. . мне УЖЕ СЕЙЧАС Вас жаль.

Алёна

Лучше не надо. Если есть возможность наймите сиделку/компаньёнку. И помиритесь с мамой.

Марк

всё зависит от жилищных условий