Дереник Ягутян

О Доме престарелых Кривой Рог

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы надо чтоб отдать человека в дом престарелых? Бабушка не даёт покоя, Выгоняет нас с нашей же квартиры, каждый день скандалы, + ко всему Алкаш ка самая настоящая, Та и еще ходит и всем рассказывается какие мы с мамой плохие, Только не надо говорить как мы можем, она же мама моя бабушка. Просто скажите какие надо документы? Отказ надо писать? если имеет значение ей 77 лет

Анна Кириенко

Нужно согласие бабушки и ее письменное заявление на то, что она уйдет из собственной квартиры в дом престарелых потому, что мешает родственникам. Ее поставят на очередь из таких, как она-не нужных родне. Очередь растягивается на несколько лет. Не думаю, что она на это согласится.
"Выгоняет нас с собственной квартиры"....Это из той, что бабка заработала за 77 лет?