Татьяна Потапова

Стоит ли везти к ветеринару ?

Кошка резко перестала есть, 3й день лежит в батарее, в туалет не ходит, не пьет. Как ее вытащишь она убегает обратно в батарею. Внешне здоровая, только ее пошатывает и хвост дыбом. Замечал что она то ли икает то срыгнуть хочет, но не тошнит. Просто мама говjрит что толку от вет клиники нету они тупо прокапают ее чем нибудь и только хуже станет .

Иришка Круглова

Интересно, если маме станет плохо и вы захотите отвезти ее к врачу, она тоже будет отказываться и говорить, что толку от врачей нету?

Аида Турсуналиева

Надо отвезти, потому что третий день не пьет - ее уже от обезвоживания шатать может. И прокатать уже надо хотя бы для этого.

Marie_O

А толку от того, что не везете в ветклинику тем более нет.

Екатерина Закружная

ее, видимо, под капельницу надо класть уже, если вы вообще не опоздали (((((((((((

Зоя Семенова

Конечно, отнести. Первичный осмотр стоит не так дорого.

Алёнка Скалкина

Вы еще думаете везти или не везти? Если Вы кошку не боитесь потерять, то, конечно, сидите дальше дома.

Влад Смирнов

везти и быстро.

Алёна Валерьевна

Конечно стоит! Тут и думать нечего!

Виолетта Молодцова

ну просите у мамы лопату - кошку хоронить.
Заодно намекните, что и врачи тоже у вас плохие, так-что ежели-что и людей можно будет сразу прикапывать

Виталий Петренко

Идите к специалисту.. Сами вы не разберетсь.