Людмила Абазина

Помогите! Мой кот съел своё говно, ему плохо, а я не знаю, что делать! К ветеринару везти поздно уже!

Наталья Королева

большое спасибо за вопрос Энн! хотел перекусить. . теперь не хочу.

Марьяна Ова

энтеросгель (паста) дайте 1 чайную ложку (можно рабавить кип. водой комн. темп. ) даеться в пасть
и потом всегда убирайте вовремя чтобы больше этогго не кушал
и вот еще http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Гарик Кобрава

Проблюется и норма! Больше так делать не будет. Другой вариант он мог чем нибудь другим отравится.

Александр Иванов

угля активированного дать

Мария Евстафиади

дать рвотное. 1ложка перекиси водорода *1 ложка воды. смешать и влить в рот.